Победитель конкурса песни Евровидение-2005
 
 
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
RSS

RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
Разное
Поиск
Новая песня Ксении!
"Извини" - последняя песня, которой порадовала нас Ксения. Скачать её можно на нашем сайте в разделе "Музыка", а прослушать прямо сейчас, нажав на "Play" на иконке справа! :)

В фотоальбоме нашего сайта появились фотографии Ксении Ситник на мероприятиях и репетициях детского "Евровидения-2010".

Финал национального отборочного тура детского Евровидения-2007 состоится 13 сентября

13 сентября в Витебске состоится финал национального отборочного тура детского конкурса песни "Евровидение-2007". Как сообщил заместитель председателя Белтелерадиокомпании Юрий Азаренок 4 сентября на пресс-конференции, посвященной этому событию, финальный концерт из витебского Летнего амфитеатра будет транслироваться Первым телеканалом и международным телеканалом "Беларусь-ТВ", все желающие смогут его увидеть также на большом экране возле Дворца спорта в Минске. 13 сентября в Витебске состоится финал национального отборочного тура детского конкурса песни "Евровидение-2007". Как сообщил заместитель председателя Белтелерадиокомпании Юрий Азаренок 4 сентября на пресс-конференции, посвященной этому событию, финальный концерт из витебского Летнего амфитеатра будет транслироваться Первым телеканалом и международным телеканалом "Беларусь-ТВ", все желающие смогут его увидеть также на большом экране возле Дворца спорта в Минске.

Ведущими финала национального отборочного конкурса будут Денис Курьян и Ольга Сацюк, сообщает БелаПАН.

Согласно результатом жеребьевки, 10 конкурсантов выступят в следующем порядке: 1 — Диана Громова (Гомель), 2 — Роман Волознев (Минск), 3 — Кирилл Ермаков (Минск), 4 — Полина Калофати (Минск), 5 — Серафима Кузнецова (Витебск), 6 — Алексей Жигалкович (Минск), 7 — Никита Журович (г.п. Лельчицы, Гомельская область), 8 — Полина Верас (Минск), 9 — Антон Земляник (Мозырь, Гомельская область), 10 — Юлия Азаренок (Минск). Каждый из конкурсантов исполнит композицию собственного сочинения. Серафима Кузнецова и Юлия Азаренок споют на белорусском языке.

В этом году организация и форма проведения гала-концерта максимально приближены к формату международного конкурса "Евровидение". Впервые будет проводиться голосование по регионам, которое, по словам Ю.Азаренка, придаст конкурсу особенную интригу: ожидается, что регионы будут поддерживать своих исполнителей. Звонки будут переводиться в баллы, которые в порядке убывания от 12 до 1 начисляются конкурсантам, а затем суммируются по каждой песне. Стоит отметить, что телефонные звонки для телезрителей будут бесплатными.

Песня-победитель определится по итогам телефонного голосования телезрителей и голосования профессионального жюри, председателем которого является народный артист Беларуси Василий Раинчик. Во время голосования в витебском амфитеатре выступят победители детского конкурса "Евровидения" прошлых лет: сестры Толмачевы из России, белорусские звезды "Евровидения". После объявления победителя для зрителей споет Верка Сердючка.

Международный детский конкурс "Евровидение" пройдет 8 декабря в Роттердаме (Голландия). Ожидается, что в нынешнем году конкурсантов представят от 16 до 18 стран. Впервые в конкурсе будет участвовать Грузия.

Позвольте себе отдохнуть: санаторий в Евпатории предлагает хороший отдых на море по умеренным ценам.
Опубликовано: 04.09.07 15:47 | Просмотров: 4799 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
 
 

© 2005-2010 Неофициальный сайт Ксении Ситник.

Перепечатка информации только со ссылкой на kseniya.by