Победитель конкурса песни Евровидение-2005
 
 
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
RSS

RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
Разное
Поиск
Новая песня Ксении!
"Извини" - последняя песня, которой порадовала нас Ксения. Скачать её можно на нашем сайте в разделе "Музыка", а прослушать прямо сейчас, нажав на "Play" на иконке справа! :)

В фотоальбоме нашего сайта появились фотографии Ксении Ситник на мероприятиях и репетициях детского "Евровидения-2010".

Алексей Жигалкович споет для всей Европы

8 декабря в голландском Роттердаме пройдет детское «Евровидение-2007», на котором Беларусь будет представлять Алексей Жигалкович и танцевальная команда «All Stars». 8 декабря в голландском Роттердаме пройдет детское «Евровидение-2007», на котором Беларусь будет представлять Алексей Жигалкович и танцевальная команда «All Stars».

Алексей с песней «С друзьями» будет закрывать конкурсную программу «Евровидения», так как в результате жеребьевки ему достался 17-й номер.

Право представлять Беларусь на детском «Евровидении» 11-летний минчанин Алексей Жигалкович получил, победив за явным преимуществом на Республиканском детском конкурсе «Песня для «Евровидения» — за него проголосовали и телезрители, и профессиональное жюри.

Песню, с которой Алексей выступит перед всей Европой, он написал сам. «У меня много хороших верных друзей, которые не бросят меня в беде. Поэтому я решил написать о них песню», — сказал Алексей после своей победы в национальном отборе.

Юный артист очень ответственно подходит к участию в детском «Евровидении». Чтобы не повредить голос, Алексей решил отказаться от всяких разных вкусностей и в первую очередь от мороженого.

В Голландию Алексей и его команда отправились 1 декабря. В состав белорусской делегации, которую возглавил зампред Белтелерадиокомпании Юрий Азаренок, вошли также папа юного певца Александр Жигалкович, педагог по вокалу Ольга Вронская, хореограф Александр Меженный, врач-фониатор Жанна Романова и представители телерадиокомпании.

3 декабря участники конкурса из всех стран приняли участие в записи финальной песни «Евровидения» «One world», съемке видеооткрыток, а также помогли организаторам оформить ковер для грин-рум — комнаты, в которой участники конкурса будут ждать итогов голосования. 7 декабря на месте будущих песенных сражений прошли две генеральные репетиции.

По словам Юрия Азаренка, Алексей и его танцевальная команда на всех репетициях выступают ровно, без сбоев. «Леша и ребята из команды «All Stars» чувствуют себя на сцене спокойно, комфортно. Номер яркий, песня соответствует формату конкурса. Композиция и танец белорусских мальчишек нравятся публике, демонстрируется на телеканалах», — отметил Юрий Азаренок в интервью БЕЛТА.

Конкуренцию нашему таланту намерены составить юные певцы из Грузии, Бельгии, Армении, Кипра, Португалии, России, Румынии, Болгарии, Сербии, Голландии, Македонии, Украины, Мальты, Швеции, Литвы и Греции.

Ожидается, что непосредственно в зале за ходом конкурса будут наблюдать порядка 10 тысяч человек, но большая часть аудитории соберется у экранов телевизоров. По предварительным прогнозам, трансляцию из Роттердама увидят около 30 млн. телезрителей. Белорусы смогут увидеть «Евровидение-2007» в режиме live на Первом национальном и спутниковом канале «Беларусь-ТВ».

Именно телезрители и определят победителя конкурса. Любопытно, что голосование начнется вместе с исполнением первой песни и закончится после второго повтора всех композиций. Номера телефонов будут появляться на экране в начале каждой песни и во время повторов.

По правилам конкурса, телезрители могут голосовать за всех исполнителей, кроме представителя своей страны. Для телефонного голосования необходимо звонить на номер 8-810-101-03-ХХ (ХХ — номер понравившегося исполнителя от 01 до 17). Стоимость звонка составит 1 тысячу рублей. Для SMS-голосования (доступно абонентам всех мобильных операторов) необходимо отправлять SMS-сообщение с номером понравившегося исполнителя на номер 7708. Стоимость сообщения — 1 300 рублей.

Объявлять результаты голосования белорусских телезрителей будет восьмиклассник минской гимназии-колледжа № 24 Александр Рогачевский, в совершенстве владеющий английским языком.

Напомним, что Беларусь принимает участие в детском «Евровидении» с момента его создания — с 2003 года, когда Ольга Сацюк из Кобрина заняла 4-е место. Следующие три года Беларусь на евросцене представляли ребята из Мозыря. В 2004 году это был Егор Волчок, но его номер телезрителей не впечатлил — 14-е место. Наибольшего успеха Беларусь добилась в 2005 году, когда победительницей конкурса стала Ксения Ситник. В прошлом году еще один воспитанник Светланы Стаценко Андрей Кунец занял 2-е место.

Лень качать новые фильмы? У вас есть возможность смотреть сериалы онлайн бесплатно. Широкий выбор как самых свежих серий новых многосерийных фильмов, так и давно известных популярных сериалов.
Опубликовано: 07.12.07 18:47 | Просмотров: 4931 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
 
 

© 2005-2010 Неофициальный сайт Ксении Ситник.

Перепечатка информации только со ссылкой на kseniya.by