Победитель конкурса песни Евровидение-2005
 
 
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
RSS

RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
Разное
Поиск
Новая песня Ксении!
"Извини" - последняя песня, которой порадовала нас Ксения. Скачать её можно на нашем сайте в разделе "Музыка", а прослушать прямо сейчас, нажав на "Play" на иконке справа! :)

В фотоальбоме нашего сайта появились фотографии Ксении Ситник на мероприятиях и репетициях детского "Евровидения-2010".

Александр Мартыненко стал продюсером детского «Евровидения»

Исполнительным продюсером международного детского конкурса песни "Евровидение-2010", который пройдет в Минске, стал заместитель председателя Национальной государственной телерадиокомпании Александр Мартыненко. Его кандидатуру утвердил Европейский вещательный союз, сообщает пресс-служба Белтелерадиокомпании. Исполнительным продюсером международного детского конкурса песни "Евровидение-2010", который пройдет в Минске, стал заместитель председателя Национальной государственной телерадиокомпании Александр Мартыненко. Его кандидатуру утвердил Европейский вещательный союз, сообщает пресс-служба Белтелерадиокомпании.

А.Мартыненко в течение двух лет будет являться членом Наблюдательного совета детского "Евровидения". 12 октября на встрече глав делегаций стран — участниц детского конкурса песни "Евровидение-2009" в Киеве он проинформировал Наблюдательный совет конкурса о ходе подготовки к проведению детского конкурса песни в Беларуси.

Международный детский конкурс песни "Евровидение-2010" состоится в ноябре следующего года в Минске. Организатором и "домашним" вещателем конкурса является Белтелерадиокомпания.

Напомним, участник от Беларуси на детском «Евровидении-2009» Юра Демидович выступит двенадцатым. Этот порядковый номер достался ему по итогам жеребьевки, прошедшей в Киеве на встрече глав делегаций стран-участников детского песенного конкурса.

Первой представит свою страну на сцене Киевского дворца спорта 21 ноября шведская звездочка Миме Санден. Право закрытия церемонии досталось представительнице Македонии Саре Марковске.

Места со 2-го по 11-е распределились следующим образом: Россия, Армения, Румыния, Сербия, Грузия, Нидерланды, Кипр, Мальта, Украина, Бельгия.

На съезде председателей делегаций стран-участниц «Евровидения-2009» был презентован сценический и графический дизайн конкурса, детали телевизионного шоу, решались все технические и организационные вопросы, в частности проживание, транспортировка и меры безопасности.

Обстоятельно обсуждались и мероприятия киевской Евронедели, которая продлится с 16 по 21 ноября. Программа будет включать экскурсионные и развлекательные мероприятия, открытый телевизионный урок детского песенного конкурса (пройдет его прямая трансляция).

Кроме того, исполнительный продюсер конкурса Руслан Ткаченко подтвердил информацию о том, что билеты на «Евровидение» в Киеве будут бесплатными. В настоящее время организаторы, заинтересованные в том, чтобы шоу посетили как можно больше людей из разных уголков Украины, отрабатывают механизм распространения билетов на финальный концерт.

Логотипом «Евровидения-2009» станет украинское «Дерево жизни» — подсолнух. В подобном виде организаторы от Украины решили изготовить и главный трофей для победителя: на одной ножке возвышаются три улыбающихся макушки подсолнуха. Приз высотой около 35 см и весом до 1,5 кг будет сделан из натуральных материалов. В то же время каждый участник детского песенного праздника получит свой маленький приз, который будет напоминать ему об этом знаменательном событии в его жизни.

Седьмой детский международный песенный конкурс «Евровидение-2009» пройдет в столице Украины. Генеральная репетиция и финальный концерт состоятся 21 ноября, в субботу, на сцене одной из самых больших площадок страны — Киевского дворца спорта. Шоу песенного конкурса будет транслироваться в прямом эфире телеканалами по всей Европе, а также в интернете. В празднике песни примут участие таланты от 10 до 15 лет из 13 стран: Армении, Беларуси, Бельгии, Кипра, Македонии, Грузии, Мальты, Нидерландов, Румынии, России, Сербии, Швеции, Украины.

Следите на новинками музыки? Чтобы скачать музыку бесплатно новинки совсем необязательно перелопачивать весь интернет, нужно просто знать, где можно найти все музыкальные новинки.
Опубликовано: 15.11.09 14:57 | Просмотров: 4469 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
 
 

© 2005-2010 Неофициальный сайт Ксении Ситник.

Перепечатка информации только со ссылкой на kseniya.by