Победитель конкурса песни Евровидение-2005
 
 
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
RSS

RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
Разное
Поиск
Новая песня Ксении!
"Извини" - последняя песня, которой порадовала нас Ксения. Скачать её можно на нашем сайте в разделе "Музыка", а прослушать прямо сейчас, нажав на "Play" на иконке справа! :)

В фотоальбоме нашего сайта появились фотографии Ксении Ситник на мероприятиях и репетициях детского "Евровидения-2010".

Администрация президента Азербайджана: Победа на Евровидении 2011 - это закономерность

В определенном смысле победу Азербайджана на "Евровидении-2011" можно воспринимать как закономерность, поскольку успешные шаги, сделанные Азербайджаном за последние годы в регионе и на международной арене, продолжаются. Об этом сказал в понедельник Trend заведующий отделом внешних связей Администрации президента Азербайджана Новруз Мамедов, сообщает Day.az.

"Успехи Азербайджана в сфере политики, экономики и спорта продолжаются вот уже несколько лет. Эти достижения охватывают все сферы, и это демонстрирует, что Азербайджан без проблем принимают в мировое сообщество, в ряды европейских стран. То есть безо всяких политических мотивов население Европы воспринимает Азербайджан как партнера, примером чему является победа Азербайджана на конкурсе "Евровидение 2011". Были оценены достижения Азербайджана в сфере музыки", - сказал он.

По словам Новруза Мамедова, подобная победа еще раз доказала нынешнее лидерство Азербайджана во всех сферах.

"Я считаю, что к серии успехов, достигнутых под руководством президента Ильхама Алиева, нужно отнести и это событие. Успехи продолжатся и впредь. Такие победы легче одерживать именно вместе с президентом Ильхамом Алиевым", - сказал Новруз Мамедов.

Президент Азербайджана и его супруга приняли представителей Азербайджана, победивших на "Евровидении-2011"

16 мая президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан Алиева приняли представителей Азербайджана, победивших в песенном конкурсе "Евровидение-2011" в немецком городе Дюссельдорф. Об этом сообщает АзерТАдж.

Поздравляя представителей Азербайджана, глава государства сказал:

"Я сердечно поздравляю вас. Вы очень достойно представляли нашу страну на песенном конкурсе "Евровидение", одержали большую победу. Эта победа – победа нашей страны, ваша победа. Этой победой вы порадовали весь азербайджанский народ. Наверное, вы знаете, что сразу после вашей победы тысячи людей вышли на улицы, чтобы отметить ее. Развевался флаг Азербайджана. Мы пережили прекрасные мгновения. Вы действительно достойно представляли нашу страну.

Мы в четвертый раз участвовали в конкурсе "Евровидение". Все эти годы мы показывали хорошие результаты. Но этот результат, конечно же, является наилучшим, это - вершина.

Могу также сказать, что инициатором нашего участия в "Евровидении" был Фонд Гейдара Алиева, Мехрибан ханум. Мы включились в это состязание по ее инициативе, и все эти годы Фонд Гейдара Алиева, Министерство молодежи и спорта, Общественное телевидение и другие структуры работали очень активно. Каждый год мы все больше приближались к победе.

Я могу сказать, что этот конкурс является самым престижным песенным конкурсом в мире. Конечно, он охватывает европейские страны. Но я считаю, что в мировом масштабе нет второго такого конкурса.

Зрительская аудитория превышала 100 миллионов человек. Завоевать первенство на таком престижном состязании – это историческая победа. Это, прежде всего, ваша победа. Я еще раз поздравляю вас. Это победа азербайджанской молодежи, азербайджанского народа и Азербайджанского государства. Это уже останется в истории. Вы также уже вошли в историю. Азербайджан сказал свое слово в истории "Евровидения". Это, конечно же, очень радует всех нас.

Я еще раз поздравляю вас! Желаю вам успехов! Уверен, что вы и впредь будете достойно представлять нашу страну. Таким образом, Азербайджан и в этой области сказал свое слово в мире. Мы привыкли к победам в спорте. Наши спортсмены радуют нас своими победами на различных соревнованиях. Но в данной области это первая победа.

Еще раз поздравляю вас и желаю вам новых успехов!".

Затем президент Фонда Гейдара Алиева, первая леди Азербайджана Мехрибан Алиева поздравила победителей песенного конкурса "Евровидение-2011" и пожелала им успехов в дальнейшей деятельности.

Посмотреть фотографии красивых парней и девушек можно на сайте fotka.tochka.netю Здесь вы найдете фото девушек в самых разных позах. Кстати, это отличное место для знакомства.
Опубликовано: 20.06.11 23:51 | Просмотров: 4251 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
 
 

© 2005-2010 Неофициальный сайт Ксении Ситник.

Перепечатка информации только со ссылкой на kseniya.by