Победитель конкурса песни Евровидение-2005
 
 
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
RSS

RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
Разное
Поиск
Новая песня Ксении!
"Извини" - последняя песня, которой порадовала нас Ксения. Скачать её можно на нашем сайте в разделе "Музыка", а прослушать прямо сейчас, нажав на "Play" на иконке справа! :)

В фотоальбоме нашего сайта появились фотографии Ксении Ситник на мероприятиях и репетициях детского "Евровидения-2010".

Белорусская студия разработала графическое оформление для стран-участниц детского Евровидения-2011

Студия белорусского художника-графика Антона Баранова создала фирменный орнамент и иллюстрации для каждой страны-участницы международного детского конкурса песни «Евровидение-2011», который пройдет в Ереване (Армения) 3 декабря.

«Разработаны фирменный орнамент и иллюстрации. Для каждой страны взят узнаваемый символ: Армения — Арарат, Беларусь — Национальная библиотека, Литва — герб «Погоня», Болгария — Собор Александра Невского, мельница для Нидерландов, куранты для России, красная лошадь — символ Швеции и так далее», — пояснил БЕЛТА руководитель студии, член президиума Белорусского союза дизайнеров Антон Баранов.

По словам художника-графика, основная задача, которую ставит перед собой студия, — разработать яркий, запоминающийся стиль детского «Евровидения-2011», показав при этом характерные национальные особенности Армении как страны-организатора. Также важно продемонстрировать высокий уровень работников студии и уровень дизайна в Беларуси в целом.

Студия в сотрудничестве с творческой группой армянского телевидения (Public TV Company of Armenia) уже создала логотип детского «Евровидения-2011», который представляет собой полосы эквалайзера в форме горы, напоминающие Арарат — гору, которую можно наблюдать из многих точек Еревана. «В задании на разработку знака было два пожелания: присутствие Арарата и национальных цветов Армении. Вся дальнейшая работа выполнена в студии», — пояснил Антон. По его словам, на формирование логотипа также повлиял слоган конкурса «Стремись к вершине!» (Reach for the top!).

Студия Антона Баранова также разрабатывала фирменный стиль детского «Евровидения-2010», которое прошло в белорусской столице.

Начертательная геометрия - далеко не самый простой предмет для первокурсников. Отлично справится с таким предметом, как начертательная геометрия вам поможет сайт ing-grafika.ru. Здесь вам помогут в кратчайшие сроки с выполнением заданий по начертательной геометрии любой сложности.
Опубликовано: 09.09.11 14:51 | Просмотров: 13157 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
 
 

© 2005-2010 Неофициальный сайт Ксении Ситник.

Перепечатка информации только со ссылкой на kseniya.by