Победитель конкурса песни Евровидение-2005
 
 
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
RSS

RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
Разное
Поиск
Новая песня Ксении!
"Извини" - последняя песня, которой порадовала нас Ксения. Скачать её можно на нашем сайте в разделе "Музыка", а прослушать прямо сейчас, нажав на "Play" на иконке справа! :)

В фотоальбоме нашего сайта появились фотографии Ксении Ситник на мероприятиях и репетициях детского "Евровидения-2010".
Справлял приятель-интеллектуал день рождения. Запасся горючим, собрал разумных товарищей, вывез на дачу. После веселой гульбы с полуночной босса-новой и философскими дискуссиями под текилу творческий коллектив живописно попадал кто где. Самые ответственные успели добраться до спальников. А сам радушный хозяин вышел наутро в драной соломенной шляпе и домашнем кимоно, оглядел результаты своих усилий и задумчиво произнес: «Вот проснулся и пришло две идеи. Первая: где я? И вторая: у кого-то вчера был день рождения…»

Не спешите обличать ученых соплеменников. Дачные праздники — лишь бледное подобие державного разгуляя, обрушившегося на нас совсем недавно — в первых числах июля. Уже есть народная примета: в эти дни лучше из города съехать. Или хотя бы затихариться на родной жилплощади. Пока добрый электорат празднует чужие победы и не свою вольность.
Презентация нового альбома победительницы детского конкурса "Евровидение-2005" Ксении Ситник "Республика Ксения" состоялась 15 мая в Минске. Свой второй альбом юная исполнительница представила в день своего 15-летия, сообщает БелаПАН.

По словам Ксении, работа над альбомом длилась четыре года. В программу вошли 10 новых композиций и бонус — песня Nonstop, на которую был снят клип.
20 в белорусской столице на «Минск-Арене» прошел финал детского конкурса песни «Евровидение-2010», в котором приняли участие юные исполнители из 14 европейских стран. О событиях, впечатлениях и переживаниях детского «Евровидения-2010» читателям в своем дневнике рассказывал белорусский участник конкурса Даниил Козлов.
- За какого участника в этом году отправляла смс-ки?- спросили мы у Ксении Ситник, первого белорусского ребенка, который привез с «Детского Евровидения» первое место.

- В этом году на конкурсе были очень сильные участники. Но лично мои фавориты - Грузия, Россия, Сербия, Беларусь и Армения. Поэтому отправила смс-ки за Армению и Грузию. Кстати, на первой же репетиции, когда я увидела Владимира Арзуманяна, сказала: он выиграет! Так все и получилось. Хотя интрига сохранялась до последнего, ведь Россию от победы отделял всего один балл.
Буквально сразу, после оглашения результатов «Детского Евровидения 2010» 11-летний Владимир Арзуманян из Армении отправился на первую в своей жизни пресс-конференцию в качестве победителя конкурса.

Несмотря на свой юный возраст, на вопросы журналистов он отвечал остроумно и с юмором. Его победная песня «Мама» о том, как он влюбился и спрашивает у мамы совета. Так вот, на конкурсе он действительно нашел свою любовь.
Страниц: << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
 
 

© 2005-2010 Неофициальный сайт Ксении Ситник.

Перепечатка информации только со ссылкой на kseniya.by