Победитель конкурса песни Евровидение-2005
 
 
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
RSS

RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
Разное
Поиск
Новая песня Ксении!
"Извини" - последняя песня, которой порадовала нас Ксения. Скачать её можно на нашем сайте в разделе "Музыка", а прослушать прямо сейчас, нажав на "Play" на иконке справа! :)

В фотоальбоме нашего сайта появились фотографии Ксении Ситник на мероприятиях и репетициях детского "Евровидения-2010".
- За какого участника в этом году отправляла смс-ки?- спросили мы у Ксении Ситник, первого белорусского ребенка, который привез с «Детского Евровидения» первое место.

- В этом году на конкурсе были очень сильные участники. Но лично мои фавориты - Грузия, Россия, Сербия, Беларусь и Армения. Поэтому отправила смс-ки за Армению и Грузию. Кстати, на первой же репетиции, когда я увидела Владимира Арзуманяна, сказала: он выиграет! Так все и получилось. Хотя интрига сохранялась до последнего, ведь Россию от победы отделял всего один балл.
Сегодня ближе к полуночи разрешится интрига VIII Международного детского песенного конкурса "Евровидение", который в нынешнем году принимает белорусская столица. Европейские зрители и жюри выберут новый детский хит.

Финальное шоу в "Минск-Арене" завершит Евронеделю, насыщенную репетициями и развлечениями. Свои номера представят исполнители в возрасте от 10 до 15 лет из 14 стран: Армении, Беларуси, Бельгии, Грузии, Латвии, Литвы, Македонии, Мальты, Молдовы, Нидерландов, России, Сербии, Украины, Швеции.
Осьминог Афоня и моллюск наутилус ознакомились с музыкальными композициями участников детского "Евровидения-2010". Об этом сообщил директор минского Центра океанографии Алексей Азаров.

Пока белорусские предсказатели осьминог Афоня и наутилус, которому накануне дали красивое и звучное имя Аристотель, не спешат с определением имени юного победителя "Евровидения-2010", финальный концерт которого пройдет сегодня в Минске. Интрига разрешится лишь вечером. Как утверждает Алексей Азаров, пока питомцы центра только привыкают к музыке. Афанасий, правда, услышав композицию, выпускает свои щупальца и начинает двигаться в такт музыки - танцует под зажигательные мелодии маленьких артистов.
Вечером 18 ноября в Минск прилетел Александр Рыбак. На детском конкурсе песни «Евровидение-2010» он исполнит «яркую песню о Европе». Рыбак прилетел в Минск простуженным, однако отменять выступление не собирается.
На сцену «Минск-Арены» один за другим выйдут юные исполнители из 14 стран. Будут и взрослые звезды - Саша Рыбак и Дима Колдун. Накануне шоу «Комсомолка» встретила звездных гостей.

Победитель «Евровидения» и первая ракетка мира прилетели в Минск в четверг вечером одном самолете. Но друг друга не узнали.

- Смотрите, поклонницы тенниса приехали вручить букеты лучшей теннисистке мира Каролин Возняцки! - и телекамеры тут же нацелились на ожидавших фанаток, которые переминались с ноги на ногу у VIP-зала аэропорта Минск-2.
Страниц: << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
 
 

© 2005-2010 Неофициальный сайт Ксении Ситник.

Перепечатка информации только со ссылкой на kseniya.by