Победитель конкурса песни Евровидение-2005
 
 
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
RSS

RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
Разное
Поиск
Новая песня Ксении!
"Извини" - последняя песня, которой порадовала нас Ксения. Скачать её можно на нашем сайте в разделе "Музыка", а прослушать прямо сейчас, нажав на "Play" на иконке справа! :)

В фотоальбоме нашего сайта появились фотографии Ксении Ситник на мероприятиях и репетициях детского "Евровидения-2010".
В Центр океанографии «Открытый океан» в Минске недавно прибыли два головоногих моллюска — маленький осьминог Афанасий и его старший эволюционный собрат наутилус.

Как сообщил 10 ноября на пресс-конференции в Минске директор центра Алексей Азаров, моллюски будут участвовать в предсказании результатов детского конкурса «Евровидение-2010».
Костюмы, в которых Денис и Лейла будут вести 15 ноября официальное открытие конкурса во Дворце Республики и 20 ноября его финал в «Минск-Арене», шили по принципу: мерки сняли и разъехались. Над образами колдовала сперва стилист Лолита Угурян-Тумилович, затем белорусский дизайнер Наталья Павлюченко, которая сейчас живет в Польше и входит там в пятерку лучших дизайнеров.
Как сообщила пиар-менеджер детского конкурса песни Ольга Саламаха, в Минск прибыли первые конкурсанты детского "Евровидения-2010" — делегации из Армении и Грузии. Основная часть делегаций прибудет в белорусскую столицу 13—14 ноября.
Международный детский конкурс песни «Евровидение-2010», который 20 ноября состоится на «Минск-Арене», будут транслировать как минимум 16 стран, сообщил заместитель председателя Белтелерадиокомпании, исполнительный продюсер шоу Александр Мартыненко.

Транслировать шоу будут 14 стран-участниц плюс Австралия и Новая Зеландия. Кроме того, заинтересованность выразили другие вещательные организации-члены Европейского вещательного союза. Также трансляция будет идти и в интернете на сайтах junioreurovision.by или junioreurovision.tv.
Белорусская рок-группа «Нейро Дюбель» выпускает новый альбом под названием «Афтары правды». Накануне концертной презентации нового диска лидер группы Александр Куллинкович рассказал интернет-газете Naviny.by, почему «разгильдяйский» альбом получил такое «брутальное» название, как дрель-шуруповерт может стать музой, а музыкант без слуха — ветераном отечественного рока.

Александр Кулинкович родился 18 мая 1972 года в Смолевичах. 17 июля 1989 года создал группу «Нейро Дюбель». Творческий псевдоним — Куллинкович. Женат с 8 мая 1999 года. 6 февраля 2000 года родился сын Александр. В доме музыканта всегда обитают домашние крысы, которым он всегда дает «фашистские имена». Сейчас это Адольф Гитлер и Эдуард Лимонов. Кроме этого, в доме живет кот Васька, которого по причине вредного характера пришлось кастрировать в 14-летнем возрасте.
Страниц: << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
 
 

© 2005-2010 Неофициальный сайт Ксении Ситник.

Перепечатка информации только со ссылкой на kseniya.by