Победитель конкурса песни Евровидение-2005
 
 
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
RSS

RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
Разное
Поиск
Новая песня Ксении!
"Извини" - последняя песня, которой порадовала нас Ксения. Скачать её можно на нашем сайте в разделе "Музыка", а прослушать прямо сейчас, нажав на "Play" на иконке справа! :)

В фотоальбоме нашего сайта появились фотографии Ксении Ситник на мероприятиях и репетициях детского "Евровидения-2010".
В известной сказке такого момента нет, но ведь новую версию придумали для того, чтобы на «Славянском базаре в Витебске» состоялся IX Международный детский музыкальный конкурс «Витебск-2011». А в нем, как известно, обязательно выявляются и победители, и лауреаты. Как одно мгновение пронеслись два конкурсных дня, которые подарили зрителям чудесный праздник музыки и выявили высокий уровень подготовки всех 23 исполнителей из 20 стран мира. На гала-концерте и ведущие – три Алисы и шляпник дядя Ваня, и все герои «Страны чудес», и конкурсанты, и члены жюри вышли на сцену вместе. Их горячими аплодисментами встречал переполненный Концертный зал «Витебск».

Настоящим подарком любителям русских романсов и народных песен стал концерт Евгении Смольяниновой в областной филармонии. Неповторимый, звучащий, как родник, голос, богатый репертуар, самобытная исполнительская манера певицы уникальны. Ей удалось передать духовную суть, глубинную мудрость русской музыкальной культуры.

Евгения Смольянинова удостоена премии «Национальное Достояние России», награждена орденом Святой княгини Ольги Русской православной церкви и орденом «Торжество Православия».
Ведущий «Звездного часа» Виктор Татарский, представляя журналистам художественного руководителя-директора Государственного академического народного хора им. М.Е. Пятницкого, Народную артистку России, профессора, лауреата премии Правительства Российской Федерации Александру Пермякову, рассказал о том, как много в почте программы «Встреча с песней» писем, посвященных песням из репертуара хора Пятницкого, что песни эти остались как семейные реликвии, как память о бабушках и дедушках.

В этом году хор отмечает ни много ни мало 100-летний юбилей. Первое выступление коллектива состоялось 2 марта 1911 года на малой сцене Благородного собрания Москвы, благодаря стараниям выдающейся личности – собирателя русского народного творчества Митрофана Ефимовича Пятницкого. Естественно, что Александра Пермякова говорила о разных периодах в истории коллектива, о тех удивительных музыкантах, которые руководили хором. (Пермякова руководит коллективом с 1989 года.)
Бурно приветствовал зал всех участников программы «Ночной хит», которая, что характерно для фестиваля, объединила белорусских, российских и литовских музыкантов и исполнителей.

Вел программу известный российский шоумен Алексей Остудин. В его творческой биографии «Славянский базар в Витебске» занимает не последнее место. Остудин был ведущим молодежных фестивальных программ в 1997 – 2003 годах. Спустя десять и более лет на «Ночной хит» собрались, пожалуй, младшие братья и сестры зрителей тех горячих фестивальных ночей.
На «Славянском базаре в Витебске» каждый найдет себе по душе программу, киносеанс, выставку, спектакль или концерт. И даже дискотеку. Одна из них прошла поздним теплым вечером 13 июля под открытым фестивальным небом Витебска – на площади Победы. Для исполнителей установили специальную передвижную сцену, а гримерно-костюмерный комплекс «КиноДоктор», который используют на больших открытых площадках в Москве, создавал все условия участникам дискотеки.
Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
 
 

© 2005-2010 Неофициальный сайт Ксении Ситник.

Перепечатка информации только со ссылкой на kseniya.by