Песня-победитель определилась по итогам телефонного голосования телезрителей и специального жюри (50% на 50%).Песня-победитель определилась по итогам телефонного голосования телезрителей и специального жюри (50% на 50%).
Трио в составе 12-летней Дарьи Надиной, 11-летней Алины Молош и 12-летней Карины Жукович выбрали по итогам финального гала-концерта «Песня для Евровидения», который проходил 12 сентября в прямом эфире Первого канала. В финале выступили 10 маленьких исполнителей (смотрите фото участников и их анкеты на сайте KP.BY), которые были выбраны жюри из 80 заявленных.
Конкурс пройдет 22 ноября в Лимассоле (Кипр).
Напомним, в 2007 году на детском «Евровидении» первое место занял минский школьник Алексей Жигалкович, в 2006 году - Андрей Кунец из Мозыря занял второе место, в 2005 году - Ксения Ситник из Мозыря первое место.