09.12.05
Ксения Ситник удостоена именной стипендии Мозырского горисполкома
Ксения Ситник удостоена именной стипендии Мозырского горисполкома. С 1 января 2006 года победительница международного детского конкурса "Евровидение-2005" Ксения Ситник ежемесячно будет получать именную стипендию в размере двух базовых величин.Ксения Ситник удостоена именной стипендии Мозырского горисполкома. С 1 января 2006 года победительница международного детского конкурса "Евровидение-2005" Ксения Ситник ежемесячно будет получать именную стипендию в размере двух базовых величин.

Об этом распоряжении Мозырского горисполкома корреспонденту БЕЛТА сообщил заведующий городским отделом культуры Феликс Галюк. Кроме того, в подарок от городских властей девочка получила ноутбук, а мама Ксении — Светлана Стаценко — награждена Почетной грамотой Мозырского горисполкома.

По мнению заведующего отделом культуры, достойное признание в родном городе не только станет подспорьем в дальнейшем развитии творчества Ксении, но и будет стимулировать других ребят к достижению неменьших высот. Феликс Галюк рассказал, что сейчас горисполком разрабатывает положение о поддержке одаренных детей, добившихся особых успехов в области культуры и искусства. Оно предполагает выплату стипендий, подобных той, которой удостоена Ксения Ситник. Планируется, что положение начнет действовать в будущем году.

Большой архив музыки от популярной и рока до техно и транса. Все песни группы РУКИ ВВЕРХ можно прослушать онлай или скачать в формате мп3. Большая библиотека медиафайлов всегда к вашим услугам.

Все права сохранены  ©  Сайт Ксении Ситник

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://kseniya.by/news/a-76.html