20.11.06
Новости » Новости Евровидения » Белорусская команда отправится на детский конкурс песни Евровидение-2006 в Бухарест 26 ноября
Белорусская команда отправится на детский конкурс песни "Евровидение-2006" в Бухарест 26 ноября. Об этом на пресс-конференции 20 ноября в Минске сообщила художественный руководитель Национального центра музыкального искусства имени Владимира Мулявина Светлана Стаценко.Белорусская команда отправится на детский конкурс песни "Евровидение-2006" в Бухарест 26 ноября. Об этом на пресс-конференции 20 ноября в Минске сообщила художественный руководитель Национального центра музыкального искусства имени Владимира Мулявина Светлана Стаценко.

По ее словам, песня белорусского участника "Евровидения-2006" Андрея Кунца практически не была изменена после национального отбора. Кроме того, мальчику оставят тот же костюм. Напомним, А.Кунец завоевал право представлять Беларусь на "Евровидении" с песней "Новый день", музыку и слова к которой написал сам.

По словам С.Стаценко, самое главное перед конкурсом — научить ребенка "выходить на зрителя". "Он должен переволноваться, избавиться от боязни", — заметила она.

Как рассказала С.Стаценко, на "Евровидение" в качестве прошлогодней победительницы конкурса приглашена Ксения Ситник. Она будет вручать кубок победителю и исполнять песню, с которой выиграла конкурс.

Напомним, Международный детский телевизионный конкурс песни "Евровидение-2006" пройдет в Бухаресте 2 декабря.

Каждая женщина мечтает быть самой красивой и желанной. Женский сайт Фемина поможет молодой женщине в современном быстро изменяющемся мире. Здесь можно найти советы о том, что заботит каждую женщину: как подчеркнуть свою природную красоту, как найти и удержать любовь, как сохранить на долгие годы свое здоровье.

Все права сохранены  ©  Сайт Ксении Ситник

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://kseniya.by/news/a-83.html